Contact


Gil Marsalla

Direction Générale – g.marsalla@directoproductions.com

Rebecca Ferrero

Administratrice Générale – administration@directoproductions.com

Giulia Corric

Chargée de Diffusion – g.corric@directoproductions.com

Sabine Marsalla

Chargée de Diffusion – s.marsalla@directoproductions.com

Miriam Outabarrhist

Responsable Billeterie – billeterie@directoproductions.com

Leila Abati

Responsable Production International  – l.abati@directoproductions.com

Ophélie Saulnier

Responsable Communication – communication@directoproductions.com